Lot de 50 Pinces de Couture

Lot de 50 Pinces de Couture

4.8
(282)
Écrire un avis
Plus
€ 34.00
Ajouter au panier
En Stock
Description

Acheter Jeu de griffes de boutons, pince à sertir, boutons de couture en métal, pince à pression, en plastique, attaches à pression avec boîte, 100/ 50 pièces

YSDSY Lot de 50PCS Clips Pinces en Plastique pour Reliure Couture Artisanat Couleurs Assorties 2.7 *

Lot de 10/50 Clips de couture colorés, Clips de couture polyvalents en plastique pour tissu

Pince a oeillet

Lot de 50 Pinces de Couture Atelier de couture, Projets de couture, Rangement couture

Épingles de sûreté en acier inoxydable pour vêtements, 50 pièces/lot, avec pince et broche, pour outils et accessoires de couture de DIY, y compris les grandes et petites épingles de sûreté, vente

Lot de 50 Pinces de Couture

Pinces clip Bohin pour la couture - Vente en vrac - Cuir en Stock

Lot de 120 Boutons pression pour pince KAM T5 - Diamètre 12,4 mm - en plastique résine brillant - Bébé Layette couture

Pince à oeillet multi-embout et 50 oeillets dorés

Magic Select Lot de 50 pinces de couture en plastique ABS et acier inoxydable pour tissu, reliure et travaux manuels : : Cuisine et Maison

La pince à coudre exquise et pratique est non seulement une bonne aide pour la couture, vous permettant de profiter d'un temps de couture plus

Lot de 50 pinces à coudre, pinces en plastique, accessoires de couture et fournitures de couture, outils de couture pour travaux manuels, reliure de

Collier billes en résine turquoise, caca d'oie, noir et blanc cassé

Pinces de couture Prodige tailles assorties · Lot de 26 · Clover

Pinces de couture Prodige · Lot de 10 · Multicolore · Clover