Design à double pointe - La pointe de notre nouveau stylo à double feutre est plus stabil. Feutre fin de 0,4 mm à tracer, feutres de 1 à 2 mm pour mélang | 37b9
Design à double pointe - La pointe de notre nouveau stylo à double feutre est plus stabil. Feutre fin de 0,4 mm à tracer, feutres de 1 à 2 mm pour mélanger et colorer. Vous pouvez également créer différents traits and styles and faisant varier la pression du pinceau.
Matériau de qualité supérieure - Les feutres sont fabriqués à partir d'encre à base d'eau, sans acide, non toxique, inodore. Les peintures peuvent être dispersées et mélangées avec de l'eau, vous n'avez pas à vous soucier des taches restantes60 magnifiques couleurs - Le lot de crayons à pinceau IVSUN content une variété de couleurs vives et hautement pigmentées, chacune contenant des couleurs primaires et complémentaires. Il mettra pleinement en valeur le charme de la couleur dans votre creation.
Stor applikation - Le lot de stylos fins est idéal pour les livres de coloriage. Un bon mélange de couleurs donne des effets aquarelles fantastiques. Il est parfait pour le dessin, le design, la calligraphie, le bullet journal, le griffonnage, la création de cartes, etc.Lot de 72 marqueurs à double pinceau, avec pointe fine et pinceau
Acheter 100/60/30Color Dual Brush Art Markers Pen Fine Tip and
Lot de 36 feutres à double fibre, encre à base d'eau, double
1 1
60 Feutres Coloriage pour Adultes Enfant Livre de Coloriage, Pointe Pinceau [1-4 mm] et Pointe Fine [0.4 mm], Double Pointe Feutres Pinceaux Aquarelle
Lyuvie feutre coloriage 60 stylos - Cdiscount
hhhouu 100 Couleurs Stylos Feutre Coloriage Enfants Adulte Feutres
Lot DE 24 feutres de coloriage pour Bullet Journal, 0,4 mm Double
100 couleurs double pointe feutres pinceaux stylo feutre coloriage
Stylo-pinceau double embout - À l'unité – Papier & Latté